15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ковенском переулке заменили 16 метров трубы после прорыва

В Ковенском переулке завершили работы по ремонту прорванной трубы. Всего сотрудники «Теплосети Петербурга» заменили 16 метров трубопровода у дома 9, сообщили «Мойке78» в компании.

Технологические нарушения на распределительной сети на Ковенском переулке, дом 9, обнаружили во время планового объезда в 11 утра в воскресенье, 22 декабря. Специалисты аварийных бригад огородили место прорыва и приступили к ремонтным работам.

До окончания работ было введено ограничение движения автотранспорта по Ковенскому переулку. У местных жителей из-за аварии была отключена горячая вода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.