26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Минеры» снова испортили шоппинг петербуржцам: «Июнь» заминирован

В Петербурге продолжается волна эвакуаций. Сейчас спасатели проверяют торговый комплекс «Июнь», в котором, по информации «минеров», находится взрывчатка.

Как сообщает «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», снова ТЦ «Июнь» отправил всех на выход для эвакуации.

Напомним, волна лжеминирований захватила Петербург в конце ноября. С тех пор практически ежедневно в городе эвакуируют суды, больницы, школы, детсады и магазины.

Как ранее писала «Мойка78», очевидцы сообщают об очередной эвакуации. На этот раз на выход попросили покупателей торгового центра «Мега Дыбенко».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.