09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Водоканал Петербурга опубликовал списки крупнейших должников

ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» опубликовал списки дебиторской задолженности всех абонентов по состоянию на 1 декабря текущего года.

Так, самой крупной задолженностью обладает исполнитель коммунальных услуг ООО «ЖКС №1 Невского района». Она составляет более 278 млн. рублей. Далее по списку следует ООО «ЖКС №1 Кировского района». Её сумма составляет около 259 млн. рублей. 

Среди промышленных потребителей «лидируют» АО «Ломо» и ООО «Даугава» – свыше 11,5 млн. и 3,4 млн. рублей соответственно.

Как сообщает пресс-служба «Водоканала», компания активно работает со всеми категориями должников. До подачи заявлений в суд она пытается установить причины возникновения задолженности и вырабатывает решения о возможных способов урегулирования инцидентов в добровольном порядке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.