26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Едва не убивший сожительницу на Невском мигрант спрятал нож за лесами

Патрульные доставили в отделение полиции мигранта из Средней Азии, подозреваемого в покушении на убийство. Мужчина едва не зарезал свою сожительницу на Невском проспекте.

Инцидент произошел в ночь на понедельник, 23 декабря. Приезжий начал конфликтовать с подругой и всадил ей нож в живот. Спрятать холодное оружие подозреваемые решил в строительных лесах, однако в момент покушения его заметили очевидцы, которые вызвали правоохранителей.

«Нож изъят. Пострадавшая женщина была госпитализирована»,
— добавили в пресс-службе вневедомственной охраны. 

О состоянии потерпевшей ничего не известно.

Ранее «Мойка78» писала, что карманник пытался обворовать женщину в приемном покое Мариинской больницы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.