07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Первый поезд из Петербурга в Крым уехал без начальника, увлекшегося Путиным

Начальник первого поезда из Петербурга в Крым опоздал на него, потому что увлекся поздравлением президента России Владимира Путина.

Как сообщает 360tv, начальник поезда опоздал на первый поезд из Петербурга в Крым, который отправился в понедельник, 23 декабря. Мужчина должен был проехать в нем в качестве начальника поезда, однако увлекся поздравлением Путина вместе с и гендиректором компании перевозчика ТК «Гранд Сервис Экспресс» Александром Гановым.  Они отметили, что чувствуют ответственность и желают, чтобы пассажиры чувствовали себя комфортно в поездке, после чего объявили, что посадка завершена. Однако поезд за их спинами уже поехал, а начальник остался на перроне.

При этом Путин посоветовал ему догнать состав.

Добавим, первый поезд «Таврия» отправился с Московского вокзала Санкт-Петербурга в Севастополь сегодня, 23 декабря, в 14:00. Он проедет по Крымскому мосту, как и поезда из Москвы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.