25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

У БКЗ «Октябрьский» в среду запретят парковаться

Петербуржцам, которые оставляют свои машины у БКЗ «Октябрьский», придется искать другое место для парковки. Об этом во вторник, 24 декабря, предупредили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ).

Ограничения вступят в силу с полуночи до 23 часов. В это время в концертном зале будет проходить торжественный вечер, посвященный подведению итогов Года здорового образа жизни в Ленинградской области. Организует мероприятие комитет по дорожному хозяйству.

Для стоянки автомобилисты могут воспользоваться ближайшей городской парковкой, расположенной на Лиговский проспекте 10/118, а также рядом с Московским вокзалом.

«25 декабря также будет ограничено движение автотранспорта в данном районе»,
— добавили в КРТИ.

Ранее «Мойка78» писала, что в последнюю неделю года движение ограничат в тоннеле на дамбе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.