17:36, 07 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Волшебные трамваи» выходят в рейс перед новогодними праздниками

За неделю до Нового года в рейс выходят украшенные «волшебные трамваи». Яркую иллюминацию для создания праздничной атмосферы, по традиции, получили три вагона.

Как сообщает Комитет по транспорту Петербурга, на петербургских улицах украшенные трамваи появятся 25 декабря.

#ВолшебныйТрамвай — так петербуржцы прозвали новогодние трамваи, которые по традиции Горэлектротранс украшает новогодней иллюминацией.

Трамвайная остановка, откуда отправятся праздничные трамваи, находится на проспекте Обуховской Обороны, 239.

Как ранее писала «Мойка78», в прошлую новогоднюю ночь по Петербургу курсировали ночные трамваи и троллейбусы. Также в праздничные дни каждый день на линию выходили 385 трамваев и 434 троллейбуса по расписанию выходного дня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

В рамках подготовки к новому отопительному сезону 2025-2026 компания «Петербургтеплоэнерго» начинает температурные испытания тепловых сетей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.