27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Бузова записала новогоднюю песню с предполагаемым возлюбленным

Российская певица Ольга Бузова не оставила своих поклонников без новогоднего подарка и выпустила песню с блогером Dava, которого называют ее возлюбленным.

Премьера песни состоялась на YouTube-канале певицы во вторник, 24 декабря. Песня называется «Мандаринка» и позиционируется как средство для поднятия настроения. В соцсетях Бузова анонсировала трек, заявив, что хочет с помощью него напомнить о праздничных дня впереди.

В незамысловатой тексте говорится о приближении Нового года и главных символах — мандаринах и шампанском, а также о «пушистой зиме», которой, к слову, пока нет ни в Москве, ни в Петербурге.

Добавим, песня исполнена вместе с блогером Давидом Манукяном, которого считают бойфрендом Бузовой. Однако молодые люди это опровергают.

Ранее «Мойка78» писала, что Бузова отказала сразу всем мужчинам на телешоу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.