10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пьяного ездока «закрыли» после смертельного ДТП на Кушелевке

Калининский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении Владислава Федорова — фигуранта дела о смертельном ДТП. Его приговорили к 2 годам и 10 месяцам колонии общего режима, а также лишили водительских прав.

Производство было начато по статье 264 УК РФ. Сам инцидент произошел 10 мая на Кушелевской дороге.

Мужчина сел за руль Fiat «под мухой». В машине он ехал с пассажиром. Решив поиграть в лихача, обвиняемый надавил на педаль газа, развив скорость до 100 км/час. В итоге Федоров потерял управление.

Автомобиль сначала врезался в бордюрный камень, а затем выехал на разделительную полосу и на скорости влетел в металлическое ограждение с последующим опрокидыванием. Пассажир получил травмы, не совместимые с жизнью.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.