02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В честь 50-летия «Московской» метро приготовило подарочные жетоны

Станция петербургского метро «Московская» в среду, 25 декабря, отмечает юбилей. Со дня открытия транспортного узла прошло 50 лет.

В честь этого представители городской подземки выпустили специальные жетоны. Как сообщила пресс-секретарь ГУПа Юлия Шавель у себя в Twitter, их можно приобрести в кассах. К жетонам прилагается карточка с изображением Московской площади, где стоит памятник советскому вождю Владимиру Ленину.

Станция имеет большую популярность среди горожан. В частности, оттуда отъезжают маршрутные такси в Ленобласть, а также автобусы до аэропорта Пулково.

Ранее «Мойка78» писала, что в новогоднюю ночь метро будет работать в круглосуточном режиме. При этом нельзя будет воспользоваться карточкой — для этого придется приобрести жетон.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.