10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Снегопад заставит работать дорожников Ленобласти в усиленном режиме

Дорожные службы Ленинградской области переходят на усиленный режим работы – в ближайшие два дня в регионе ожидается мокрый снегопад.

Об этом «Мойке78» сообщили в ГКУ «Ленавтодор». Снегопад ждут 26 и 27 декабря. Все дорожные службы было решено привести в повышенный режим готовности.

Ожидается, что в пятницу, 27 декабря, высота снега может составить до двух сантиметров. В снегопад на дороги планируют вывести около 400 снегоуборочных машин.

Отмечается, что дороги будут посыпать солевыми растворам.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Петербург попал во власть циклонического вихря. Небо, затянутое плотными облаками, временами дождь и температура, превышающая многолетние показатели, – такой прогноз дал ведущий специалист ООО «Центр Фобос» Михаил Леус.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.