22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Бурундук «ВКонтакте» соберет деньги на благотворительность

Социальная сеть «ВКонтакте» соберет деньги на благотворительность с помощью бурундука Квипа.

Как сообщает пресс-служба «ВКонтакте», в соцсети появился новогодний подарок — бурундук Квип. Он стоит 21 рубль. Деньги за его покупку соцсеть перечислит в благотворительные организации. Отмечается, что подарок будет доступен для покупки до 15 января 2020 года. Именно бурундук Квип стал героем стикеров с жестовым языком.

Отмечается, что собранные средства пойдут на деятельность трех благотворительных организаций: «Живи, малыш», «Дети ждут» и «Фонд «Рэй». Первая помогает больным детям в лечении и реабилитации, вторая — в устройстве в семьи детей-сирот, а третья помогает 30 приютам для бездомных животных.

Ранее «Мойка78» писала, что «Вконтакте» позволила сообществам создавать беседы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.