21:26, 10 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Школьники в Ленобласти попробовали конфеты и попали в больницу 

Следователи Ленобласти выясняют, кто виноват в том, что школьники Всеволожского района оказались в больнице после того, как шестиклассник угостил их конфетами. Мальчик купил сладости в одном из торговых павильонов.

Об инциденте сообщает СУ СК РФ по Ленобласти. Уточняется, что отравление заподозрили у восьми шестиклассников, пятеро мальчиков и трех девочек.

Отмечается, что плохо детям стало после того, как они съели конфеты, которыми их угостил сверстник.

В настоящее время в больнице остаются, по меньшей мере, восемь детей.

Правоохранители уже осмотрели и изъяли конфеты. Следователи выясняют обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.