21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Десять спасателей потушили стену в сарае в Выборгском районе

Спасатели потушили загоревшуюся стену в дощатом сарае в Выборгском районе Петербурга.

Как сообщает ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, сообщение о пожаре поступило диспетчеру вечером среды, 25 декабря, в 16:23. Горела стена в дощатом сарае три на семь метров, расположенном на участке 52 по Третьей Аллее в Выборгском районе. Стена сгорела полностью на площади двух квадратных метров. Десять пожарных и две единицы техники справились с пожаром в 16:59.

В результате происшествия никто не пострадал.

В МЧС напоминают, что при возникновении чрезвычайной ситуации нужно срочно звонить в службу спасения по телефонам 101 или 112

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге утром 25 декабря эвакуировали торговый центр «Монпасье». По предварительным данным, там произошло задымление.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.