18 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Екатеринбурге прокуратура устроила проверку после нападения на учителя с молотком

Школьник с молотком напал на учительницу в Екатеринбурге. После инцидента прокуратура и полиция начали проверку в отношении девятиклассника.

Как сообщает «Интерфакс», в Горздраве пояснили, что учительницу на «скорой» привезли в больницу, обследовали и отпустили домой.

По предварительным данным, подросток подкараулил учительницу возле подъезда ее дома, когда она шла на работу, и ударил молотком. Остановил юношу оказавшийся рядом учитель физкультуры.

Ранее юноша не был замечен в противоправных действиях.

Как ранее писала «Мойка78», учитель русского языка в школе города Палласовка в Волгоградской области подрезала челку ученику восьмого класса. Ее отстранили от работы на время служебной проверки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.