05 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Екатеринбурге прокуратура устроила проверку после нападения на учителя с молотком

Школьник с молотком напал на учительницу в Екатеринбурге. После инцидента прокуратура и полиция начали проверку в отношении девятиклассника.

Как сообщает «Интерфакс», в Горздраве пояснили, что учительницу на «скорой» привезли в больницу, обследовали и отпустили домой.

По предварительным данным, подросток подкараулил учительницу возле подъезда ее дома, когда она шла на работу, и ударил молотком. Остановил юношу оказавшийся рядом учитель физкультуры.

Ранее юноша не был замечен в противоправных действиях.

Как ранее писала «Мойка78», учитель русского языка в школе города Палласовка в Волгоградской области подрезала челку ученику восьмого класса. Ее отстранили от работы на время служебной проверки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.