09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Шушарах приезжий из Украины задавил пешехода

В Пушкинском районе Петербурга в поселке Шушары водитель Mercedes-Benz Sprinter сбил пешехода. Мужчина скончался на месте аварии.

Как стало известно «Мойке78», в среду, 25 декабря, в 1:15 в ГИБДД поступило сообщение об аварии в поселке Шушары на 686 километре автотрассы «Россия» М-10. По предварительным данным, 45-летний гражданин Украины, управляя автомобилем Mercedes-Benz Sprinter, двигался из Петербурга в сторону Москвы. В Шушарах вне зоны пешеходного перехода он сбил 25-летнего мужчину, который переходил проезжую часть слева направо. Мужчина работал кассиром в магазине «Леруа-Мерлен».

После ДТП пострадавший скончался от полученных травм. Отмечается, что водитель немецкого микроавтобуса был трезв.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что стали известны подробности смертельного ДТП на Савушкина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.