02 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Дома на Красного Текстильщика перевели на резерв из-за прорыва трубы

Улицы в Центральном районе Петербурга заволокло паром — недалеко от Единого центра документов в четверг, 26 декабря, прорвало трубу. Кипяток разлился возле дома на Красного Текстильщика.

На месте работают специалисты АО «Теплосеть», Как рассказали корреспонденту «Мойки78» на предприятии, вытекание уже ликвидировано, а место обнаружения дефекта пришлось оцепить. Движение на трассе временно перекрыли.

«Данный дефект на потребителях близлежащих зданий не отразится — здания переведены на резервную схему теплоснабжения»,
— добавили в компании, попросив граждан обходить участок стороной.

Ранее «Мойка78» писала, что после прорыва в Ковенском переулке энергетики заменили 16 метров трубы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.