10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов поучаствовал в заседании Госсовета при Путине

Губернатор Петербурга Александр Беглов принял участие в заседании Государственного совета России при президенте Владимире Путине. Мероприятие прошло в четверг, 26 декабря.

На обсуждение собравшихся глава государства вынес вопросы эффективного сельскохозяйственного производства. Кроме того, участники говорили о развитии территорий, предназначенных под фермерское хозяйство.

До этого Беглов провел встречу с министром культуры Владимиром Мединским. Градоначальник выразил свою обеспокоенность о судьбе «Ленфильма», где недавно произошли кадровые перестановки. Руководитель ведомства заверил его в том, что федеральный центр не останется в стороне.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.