18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Актеры «Современника» не вышли на поклон, Гармаш объявил о смерти Волчек

Актер Сергей Гармаш извинился перед зрителями спектакля в театре «Современник» за то, что артисты не выйдут на финальный поклон. Он объявил о смерти худрука Галины Волчек.

Как сообщает «Московский комсомолец», в театре «Современник» вечером четверга, 26 декабря, шел спектакль «Анархия», и зрители еще не знали о смерти Галины Волчек. После спектакля на сцену вышел актер Сергей Гармаш. Он объявил, что артисты извиняются, но не выйдут на финальный поклон, так как умерла художественный руководитель Галина Волчек. По его словам, Волчек была «сердцем этого дома».

Зал встал на этих словам. Гармаш объявил минуту молчания в память о Волчек и объявил, что прощание с ней пройдет в «Современнике» 29 декабря.

Ранее «Мойка78» писала, что Кристина Орбакайте выразила соболезнования сыну Волчек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.