24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Московском шоссе у безработного угнали Chevrolet Tahoe за 3,6 млн

В Московском районе Петербурга полицейские разыскивают автоугонщика, похитившего дорогостоящий внедорожник.

Как стало известно «Мойке78», в четверг, 26 декабря, в 20:52 в полицию обратился 36-летний владелец иномарки, безработный. Он рассказал, что в период с 20:06 до 20:47 26 декабря, буквально за 40 минут, от дома №7 по Московскому шоссе неизвестный похитил принадлежащий ему Chevrolet Tahoe. Своего «железного коня» мужчина оценил в 3,65 млн рублей.

Автомобиль дополнительными системами спутниковой сигнализации не оборудован. Сегодня полиция изучит видео с уличных камер. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что у петербурженки украли иномарку за 4 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.