10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Московском шоссе у безработного угнали Chevrolet Tahoe за 3,6 млн

В Московском районе Петербурга полицейские разыскивают автоугонщика, похитившего дорогостоящий внедорожник.

Как стало известно «Мойке78», в четверг, 26 декабря, в 20:52 в полицию обратился 36-летний владелец иномарки, безработный. Он рассказал, что в период с 20:06 до 20:47 26 декабря, буквально за 40 минут, от дома №7 по Московскому шоссе неизвестный похитил принадлежащий ему Chevrolet Tahoe. Своего «железного коня» мужчина оценил в 3,65 млн рублей.

Автомобиль дополнительными системами спутниковой сигнализации не оборудован. Сегодня полиция изучит видео с уличных камер. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что у петербурженки украли иномарку за 4 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.