08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

У петербурженки украли иномарку за 4 млн рублей

В Приморском районе ищут вора, который оставил жительницу Петербурга без иномарки стоимостью 4 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 12 октября в полицию Приморского района обратилась 35-летняя женщина. Она сообщила, что оставила свой Chevrolet Tahoe у одного из домов по проспекту Королева, а когда вернулась, не нашла машины. Ущерб составил 4 млн рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье «кража».

В пятницу, 12 октября, стало известно о краже дорогостоящей иномарки у жительницы Петроградской стороны. Неизвестные оставили ее без черного Cadillac за 7 млн рублей. Иномарка исчезла на улице Красного Курсанта.

Ранее дорогой автомобиль украли у жителя Васильевского острова. Мужчина оставил Lexus на охраняемой парковке по Среднему проспекту, но это не уберегло ее от рук автоворов. Материальный ущерб он оценил в 9 мн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

6 июля 2026 года «Логистическая платформа ATI.SU» объявила о внедрении персонального ИИ-ассистента, интегрированного в интерфейс сервиса. Ассистент разработан на основе нейросети GigaChat, принадлежащей Сберу, и обучен на внутренних данных платформы с адаптацией под контекст логистического бизнеса.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.