12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти запретили продавать снюс детям

Подростки больше не смогут купить снюс в Ленинградской области. Соответствующее распоряжение было подписано губернатором региона Александром Дрозденко.

Об этом сообщается на сайте правительства Ленинградской области.

Снюс в последнее время начал пользоваться особой популярностью у школьников. Подростки свободно могли купить изделие без табака, которое содержало никотин. Теперь в Ленинградской области будет действовать распоряжение об ограничении его продажи несовершеннолетним.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в декабре Госдума РФ поддержала в первом чтении законопроект о запрете электронных курительных изделий и кальянов в общественных местах. Кроме того, закон запретит продажу несовершеннолетним электронных курительных изделий и кальянов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.