04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Девушка на кроссовере влетела в павильон на рынке «Юнона»

В Красносельском районе Петербурга кроссовер въехал в павильон на рынке. Девушка, которая была за рулем автомобиля, утверждает, что причиной ДТП стала проблема с коробкой передач.

Об этом сообщается в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «Вконтакте».

Авария произошла на рынке «Юнона». Там автомобиль влетел в один из павильонов.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в ДТП во Фрунзенском районе пострадал маленький ребенок. На Будапештской улице столкнулись три автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.