Комик Тимур Батрутдинов сделал финальный выбор на шоу «План Б», где они с Бузовой искали для себя пару. Мужчина решил остаться холостяком.

Об этом стало известно в финальном выпуске «План Б». Так, до финала проекта дошли две участницы — Маргарита Гаврилова и Елизавета Аниховская. Батрутдинов долго не мог выбрать между ними, провел несколько индивидуальных свиданий с каждой в разных условиях, однако так и не смог определиться. В итоге комик решил не сказать «да» никому из них.

При этом Маргарита отреагировала на решение Батрутдинова спокойно, сказав, что они оба «остывают слишком быстро». А вот Елизавета отметила на камеру без Тимура, что он для нее слишком истеричный. По ее словам, она хотела бы, чтобы мужчина, который старше ее на 20 лет, был главным и уверенным, и ей не приходилось его успокаивать все время. Также Аниховская сказала, что отказала бы Батрутдинову, если бы он решил отдать ей кольцо.

Ранее «Мойка78» писала, что так же поступила и Бузова. Она не выбрала никого из мужчин на проекте, зато обрела бойфренда вне «Плана Б».