09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Сотрудник автомойки на Школьной стащил ключи от Land Rover и попал в ДТП

Полиция Приморского района Петербурга проводит проверку по факту угона иномарки из автомойки на Школьной улице.

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу в понедельник, 30 декабря, накануне в правоохранительные органы обратился петербуржец 1970 года рождения. Мужчина рассказал, что 26-летний администратор автомойки на Школьной улице без разрешения взял ключи от его автомобиля Land Rover и совершил на нем ДТП у дома 142 на улице Савушкина.  

В полиции добавили, что по факту произошедшего ведется проверка, которая должна установить все детали случившегося.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.