15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Водитель Skoda в Ленобласти вылетел на «встречку» и погиб

В Ленинградской области в ДТП погиб мужчина. Он вылетел на «встречку» и столкнулся с легковым автомобилем.

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Авария произошла днем 30 декабря на дороге Волхов – Кисельня.

Автомобиль Skoda, за рулем которого находился мужчина, выехал на полосу встречного движения – водитель не смог справиться с управлением.

Там он столкнулся с Volvo под управлением женщины.

В результате водитель Skoda погиб на месте. Водитель второй иномарки и его пассажир отделались легкими травмами.

По факту ДТП начали проверку.

Ранее «Мойка78» писала о смертельном ДТП в Шлиссельбурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.