03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Открытие катка у Планетария на Обводном отложили на следующий год

Открытие катка у Планетария № 1 на набережной Обводного канала в Петербурге  вновь перенесли. На этот раз — на 1 января.

 

Как сообщили в Планетарии,  каток начнет свою работу уже после Нового года, с 1 января 2020 года. Для посетителей лед откроют в 13 часов дня.

Изначально планировалось, что каток площадью более 850 квадратных метров у Планетария откроют 24 декабря.

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржцы пришли в ужас от безумных цен на катание на катках Северной столицы в новогодние праздники. Горожане жалуются в соцсетях, что в Петербурге одни из самых дорогих катков в России, а в праздники цены взлетели до небес.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.