Российская певица Наргиз Закирова отреагировала на высказывание продюсера Максима Фадеева, что она якобы не любит Россию и народ.

Об этом певица написала в своем Instagram. По ее словам, слова ее экс-продюсера — ложь. Она также заверила, что может ответить за свои слова на детекторе лжи. По мнению Наргиз, сообщения о ее русофобии — это заранее продуманная травля, которую организовал Фадеев в обиду на то, что она разорвала контракт с его лейблом Malfa.

Певица также записала песню, которую посвятила этой истории. Она отметила, что не даст себя в обиду и не собирается покидать Россию, так как именно здесь ее любят зрители.

Напомним, ранее Наргиз в интервью Ксении Собчак призналась, что не станет перевозить своих детей в Россию из США, и не чувствует себя здесь в безопасности.

Ранее «Мойка78» писала, что Фадеев признался, что ненависть Наргиз к России часто была предметом споров и даже скандалов между ними, когда они работали вместе. По его словам, от певицы часто можно было услышать, что она не может видеть «эти рожи», а залы в провинциальных городах России Наргиз называла «убогими» и говорила, что они ей надоели.