29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На рынке может появиться смартфон с четырьмя селфи-камерами

Компания Vivo запатентовала смартфон с четырьмя селфи-камерами. Пока компания зарегистрировала сразу три варианта дизайна для смартфона.

На патент внимание обратили в Twitter. Документ нашли в базе Национального управления интеллектуальной собственности Китая.

Один из вариантов дизайна предполагает, что камеры смартфона будут установлены в каждом углу, в том числе в нижних. В двух других вариантах – камеры находятся попарно в левом и правом верхних углах экрана.

Пока не уточняется, действительно ли компания намерена выпустить подобный смартфон.

Ранее «Мойка78» писала о самом популярном смартфоне среди россиян в уходящем году. Так, российские покупатели чаще всего интересовались смартфонами за 10-20 тысяч рублей и флагманскими моделями дороже 50 тысяч. Оказалось, что восемь из десяти проданных смартфонов были произведены Samsung, Apple, Huawei, Honor или Xiaomi.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Оператор установил дополнительные базовые станции на Васильевском острове.

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.