12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Коломяжском Газель забыла про дистанцию и подбила автобус

ДТП с участием Газели и автобуса произошло на перекрестке Коломяжского проспекта и проспекта Королева в Приморском районе Петербурга. Авария случилась утром во вторник, 31 декабря. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося уточнили, что Газель въехала в автобус. Вместе с тем они разместили фотографии с места ДТП.

На кадрах видно, что Газель подбила общественный транспорт при движении в одном направлении.

Информация о пострадавших в результате аварии отсутствует. По словам очевидцев, на место происшествия прибыли службы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.