12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербурженка хотела подарить себе дубленку и белье, но попалась

Две кражи из гипермаркетов пресекли сотрудники Росгвардии в Петербурге. В одном случае воровка пыталась пронести мимо кассы дубленку.

Как сообщает управление вневедобственной охраны по городу и Ленобласти, вечером 30 декабря кнопка тревоги сработала в магазине на Парашютной улице. Прибывшие сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который пронес через кассу товар на 25 тысяч рублей. Какой именно — не уточняется.

В тот же день подобное произошло в Выборгском районе, в магазине на проспекте Энгельса. Там задержали женщину, которая пыталась пронести мимо кассы дубленку, сумку и комплект нижнего белья.

В обоих случаях злоумышленников доставили в полицию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.