06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Звезда «Шазама» снимется в фильме об узниках Гуантанамо

Актер Закари Ливай, который запомнился зрителю по главной роли в фильме «Шазам», станет участником съемок фильма «Узник 760». Картина расскажет об узниках Гуантанамо.

Как сообщает THR, Ливаю предстоит сыграть в фильме старого друга прокурора – ему отдали роль федерального агента Нила Бакленда.

Уже известно, что к актерскому составу присоединяться Бенедикт Камбербэтч, Джоди Фостер, Шейлин Вудли и другие.

Основой для фильма станет книга Мохаммеда ульд Слахи «Дневник Гуантанамо». Сам автор провел в тюрьме много лет. В книге он рассказывает о борьбе за выживание за решеткой.

Ранее стало известно о том, что «Гарри Поттер» может получить продолжение. Предполагается, что сюжет нового фильма будет основан на истории, которая случится 20 лет спустя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.