13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Из дома на Дыбенко, где полыхала квартира, эвакуировали 25 человек

Спасатели эвакуировали 25 человек из дома на улице Дыбенко в Невском районе Петербурга из-за пожара в однокомнатной квартире.

Как сообщает ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, сообщение о пожаре поступило в среду, 1 января, в 16:31. Горела однокомнатная квартира на шестом этаже в доме 20, корпус 1 по улице Дыбенко. Площадь пожара составила 25 квадратных метров. 25 жильцов из квартир, расположенных выше, пришлось эвакуировать.

Отмечается, что к тушению пожара привлекли четыре единицы техники и 25 спасателей. В результате никто не пострадал. Причины возгорания устанавливаются.

Ранее «Мойка78» писала, что очевидцы сообщали, что к месту пожара прибыла скорая реанимационная помощь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.