07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Теплая погода и мокрый снег ждут жителей Ленобласти 2 января

В Ленобласти 2 января ожидается тёплая погода вместе с выпадением небольших осадков в виде мокрого снега.

Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС региона. Температура воздуха составит от -3 градусов до +2. Днём же будет исключительная плюсовая температура: от 1 градуса до +6.

Осадки ожидаются в основном ночью и днём. Преимущественно они появятся в виде мокрого снега. В связи с этим, на дорогах Ленобласти ожидается гололедица. Ветер будет западным и юго-западным. Его скорость составит 8-13 м/с. Подчеркнём, что в некоторых местах порывы могут достигнуть 15-18 м/с. Данный ветер можно признать сильным, так как от него могут не только качаться деревья, но и ломаться сучья. 

Отметим, что атмосферное давление значительно не изменится. Ранее «Мойка78» сообщала, что петербуржцев ждёт штормовой ветер в четверг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.