06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Лазарев объяснил своё поражение на Евровидении

Российский певец Сергей Лазарев подводя итоги прошедшего года прокомментировал своё выступление на Евровидении-2019. По его словам, он даже не надеялся на победу в песенном конкурсе, поскольку прекрасно понимал политический настрой к России.

Свои итоги года он опубликовал в Instagram.

«После участия в 2016 году я честно заведомо не испытывал больших иллюзий насчет победы России в 2019, так как понимал политический настрой «соседей» к нашей стране»,
— рассказал Лазарев.
Также он признался, что, несмотря на всё вышеперечисленное, он всё равно согласился представлять России. По итогу, он подчеркнул, что ему удалось «вернуть Россию в лидеры» Евровидения и привезти бронзу. Напомним, что в 2016-м году Сергей Лазарев так же, как и в 2019-м завоевал третье место на песенном конкурсе. 
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.