26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Лазарев объяснил своё поражение на Евровидении

Российский певец Сергей Лазарев подводя итоги прошедшего года прокомментировал своё выступление на Евровидении-2019. По его словам, он даже не надеялся на победу в песенном конкурсе, поскольку прекрасно понимал политический настрой к России.

Свои итоги года он опубликовал в Instagram.

«После участия в 2016 году я честно заведомо не испытывал больших иллюзий насчет победы России в 2019, так как понимал политический настрой «соседей» к нашей стране»,
— рассказал Лазарев.
Также он признался, что, несмотря на всё вышеперечисленное, он всё равно согласился представлять России. По итогу, он подчеркнул, что ему удалось «вернуть Россию в лидеры» Евровидения и привезти бронзу. Напомним, что в 2016-м году Сергей Лазарев так же, как и в 2019-м завоевал третье место на песенном конкурсе. 
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.