30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Ленинград» воссоединится для выступления на фестивале в Калифорнии

Группа «Ленинград» воссоединится для выступления на фестивале Coachella. Он состоится в апреле нынешнего года в Калифорнии в Соединенных Штатах. Список участников опубликовали на официальном сайте мероприятия.

Как сообщает РИА Новости, группа «Ленинград» станет единственным хедлайнером из России. Музыканты выйдут на сцену 12 и 19 апреля. В фестивале также примут участие Fatboy Slim, Кельвин Харрис, Фрэнк Оушен, Том Йорк и Лана Дель Рей.

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что группа прекращает свое существование после масштабного тура по России, который прошел в минувшем году.

Ранее «Мойка78» сообщала, что музыкант допустил возвращение группировки «Ленинград». По его словам, прощание после концерта на «Газпром Арене» в Петербурге может оказаться не финалом, а паузой.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.