07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Виновник ДТП с Mercedes на Невском был пьян и без прав

Стали известны подробности ДТП, которое произошло в центре Петербурга на Невском проспекте утром 5 января.

Как сообщает «Дорожный инспектор Санкт-Петербург», около 6:10 30-летний водитель Mercedes 350 ехал по Литейному от улицы Жуковского к Невскому врезался в Mercedes E-класса, который стоял на светофоре в попутном направлении.

Сообщается также, что виновник аварии был пьян, а права ему никогда не выдавали. К счастью, в ДТП никто не пострадал. При это очевидцы изначально сообщали о машинах скорой помощи, которые видели на месте происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.