14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Виновник ДТП с Mercedes на Невском был пьян и без прав

Стали известны подробности ДТП, которое произошло в центре Петербурга на Невском проспекте утром 5 января.

Как сообщает «Дорожный инспектор Санкт-Петербург», около 6:10 30-летний водитель Mercedes 350 ехал по Литейному от улицы Жуковского к Невскому врезался в Mercedes E-класса, который стоял на светофоре в попутном направлении.

Сообщается также, что виновник аварии был пьян, а права ему никогда не выдавали. К счастью, в ДТП никто не пострадал. При это очевидцы изначально сообщали о машинах скорой помощи, которые видели на месте происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.