17:05, 07 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Виновник ДТП с Mercedes на Невском был пьян и без прав

Стали известны подробности ДТП, которое произошло в центре Петербурга на Невском проспекте утром 5 января.

Как сообщает «Дорожный инспектор Санкт-Петербург», около 6:10 30-летний водитель Mercedes 350 ехал по Литейному от улицы Жуковского к Невскому врезался в Mercedes E-класса, который стоял на светофоре в попутном направлении.

Сообщается также, что виновник аварии был пьян, а права ему никогда не выдавали. К счастью, в ДТП никто не пострадал. При это очевидцы изначально сообщали о машинах скорой помощи, которые видели на месте происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

В рамках подготовки к новому отопительному сезону 2025-2026 компания «Петербургтеплоэнерго» начинает температурные испытания тепловых сетей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.