16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Американские кинокритики назвали лучший фильм 2019 года

В Соединенных Штатах критики назвали лучший фильм 2019 года. Лучшей картиной стала лента «Паразиты» южнокорейского режиссера Пон Чжун Хо.

Национальное общество кинокритиков США определило лучший фильм. В картине показана жизнь двух семей из разных социальных слоев общества. На экране показана встреча этих двух «миров».

Как ранее писала «Мойка78», кинокритик журнала The Hollywood Reporter Тодд МакКарти выбрал лучшие фильмы 2019 года. Соответствующий список возглавило кино Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.