26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Американские кинокритики назвали лучший фильм 2019 года

В Соединенных Штатах критики назвали лучший фильм 2019 года. Лучшей картиной стала лента «Паразиты» южнокорейского режиссера Пон Чжун Хо.

Национальное общество кинокритиков США определило лучший фильм. В картине показана жизнь двух семей из разных социальных слоев общества. На экране показана встреча этих двух «миров».

Как ранее писала «Мойка78», кинокритик журнала The Hollywood Reporter Тодд МакКарти выбрал лучшие фильмы 2019 года. Соответствующий список возглавило кино Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.