22 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Дрозденко показал фото с прогулки в Приозерском лесу

В новогодние праздники губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поделился фотографиями из Приозерского леса.

Снимки Дрозденко разместил на своей странице в сети. Глава области проверил, в каком состоянии находятся деревья, которые несколько лет назад высаживали на данной территории на месте уже упавших деревьев.

Как ранее писала «Мойка78», оливье, баня, Дед Мороз: Александр Дрозденко показал, как встретил Новый год.

Также губернатор поздравил и жителей Ленинградской области. Он пожелал беречь близких и делать так, чтобы все вокруг были счастливы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.