06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пятеро волейболистов «Зенита» поехали на медосмотр в сборную РФ

Центральные блокирующие петербургского волейбольного клуба «Зенит»  Иван Яковлев и Игорь Филиппов, связующий Дмитрий Ковалев, либеро Евгений Андреев и доигровщик Кирилл Урсов поехали на медосмотр в сборную России.

Как сообщается на сайте команды, с ними поедут главный тренер клуба и российской сборной Туомас Саммелвуо вместе с ассистентом Клаудио Рифелли.

Главный тренер отметил, что 2020 год будет очень важным, и нужно проверить состояние всех игроков, которые потенциально могут поехать на олимпиаду в Токио. Кроме того, в Москву приедут главные тренеры клубов Суперлиги.

Также Саммелвуо добавил, что подготовка «Зенита» к матчу с кемеровским «Кузбассом», который пройдет 18 января на «Сибур Арене», идет хорошо.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.