01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Шлиссельбургском проспекте пешеход попал под колеса на «зебре»

В Невском районе Петербурга рано утром 7 января на «зебре» сбили пешехода — мужчину госпитализировали с тяжелыми травмами.

Как рассказали в УГИБДД по Петербургу, около 7 утра во вторник, 7 января, напротив дома № 6 на Шлиссельбургском проспекте находившийся за рулём 37-летний мужчина сбил человека вне зоны пешеходного перехода.

В результате ДТП пешехода в тяжелом состоянии увезли на «скорой», сообщает 78.ru. Личность пострадавшего устанавливается. По факту произошедшего проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.