11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Молодой мужчина погиб, перебегая трассу Петербург-Матокса

Во Всеволожском районе Ленобласти утром во вторник, 7 января, произошло смертельное ДТП. В аварии погиб 23-летний мужчина.

Инцидент произошел на автодороге Петербург-Матокса. Парень угодил под колеса Citroen, пересекая проезжую часть в неположенном месте. В итоге он получил травмы, несовместимые с жизнью.

«Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего»,
— заявили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.