05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Бойцы Росгвардии в рождественскую ночь дежурили у храмов и метро

Порядок и безопасность в Рождество 6 и 7 января обеспечивают сотрудники вневедомственной охраны. Бойцы Росгвардии продолжают дежурить в местах массовых мероприятий.

В частности, правоохранители следят за происходящим у Рождественской ярмарки на Манежной площади, Елагином острове Новой Голландии и других локациях, которые привлекают народ. Дежурные также контролируют входы в крупные городские храмы и метрополитен.

«Благодаря слаженной работе правоохранительных органов, нарушений общественного порядка не было допущено»,
— отметили в организации.

Как писала «Мойка78», в Северной столице Рождество праздновал и президент России Владимир Путин. Он побывал на службе в Спасо-Преображенском соборе и подарил его настоятелю икону.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.