14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

BMW сбил женщину на Заневском, ее спасают врачи

В Петербурге врачи спасают женщину, которую сбили в Красногвардейском районе.

Об аварии сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Уточняется, что вечером 7 января BMW сбил женщину, которая переходила дорогу в зоне регулируемого пешеходного перехода.

Пострадавшую госпитализировали в тяжелом состоянии.

Ранее «Мойка78» писала о смертельной аварии на проспекте Тореза. Там автомобиль наехал на молодую женщину и ее спутника, которые переходили дорогу в зоне пешеходного перехода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.