25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Рейс в Иваново задержали в Пулково на час

Рейс из Петербурга в Иваново авиакомпании «РйсЛайн» задержали утром в среду, 8 января. Пассажирам придется ждать вылета примерно час. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково.

Самолет должен был отправиться в Иваново в 9:55. Согласно информации на сайте воздушной гавани, вылет перенесли на 10:50. Причины таких изменений не называются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что по меньшей мере семь самолетов покинули Петербург с опозданием 4 января. К примеру, пассажирам только одного рейса пришлось ждать вылета почти 15 часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.