14 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Красногвардейском районе блэкаут накрыл 9 многоэтажек

Днем 8 января блэкаут накрыл 9 многоэтажек на Пискаревском проспекте. Электричество в дома жителей Красногрвардейского района Петербурга вернулось спустя несколько часов.

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в «Ленэнерго», без света днем 8 января остались жители дома №159, корпус 4, по Пискаревскому проспекту и еще 8 домов рядом с ним.

Причиной отключения электроснабжения в 9 жилых домов в Красногвардейском районе Петербурга стало технологическое нарушение на линии 10 кВ. Специалисты восстановили подачу электроэнергии в полном объеме в 16:12, отметили в ПАО «Ленэнерго».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.