04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На перекрестке Доблести и Петергофского трамвай насмерть сбил человека

Очевидцы сообщают, что на улице Доблести в Красносельском районе Петербурга трамвай насмерть сбил человека.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», тело извлекают из-под трамвая на пересечении улицы Доблести и Петергофского шоссе. На кадрах, опубликованных свидетелями происшествия, видно, что на месте работают сотрудники ДПС, спасатели и «скорая».

Подробности трагедии устанавливаются. Движение трамваев по улице Доблести перекрыто в связи с ДТП.

Ранее «Мойка78» писала, что утром 7 января в городе Мурино Ленинградской области насмерть сбили пешехода. Он скончался на месте от полученных травм.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.