06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Пулково отменили рейс в Самарканд

Рейс из Петербурга в Самарканд авиакомпании Uzbekistan Airways отменили в четверг, 9 января. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково.

Согласно информации на сайте воздушной гавани, самолет должен был вылететь в Узбекистан в 12:25. Причина отмены рейса в Самарканд не приводится.

Ранее «Мойка78» сообщала, что рейс из Петербурга в Москву авиакомпании «Уральские авиалинии» задержали в четверг, 9 января. Самолет вылетит в столицу с опозданием на 35 минут — в 15:10.

Также был задержан рейс «Уральских авиалиний» из Петербурга в Екатеринбург. Самолет задержится в Пулково примерно на два часа и вылетит в 15:55.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.