19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Вечерний час пик Петербург встретил аномально пустыми улицами

Без пробок закончился первый рабочий день нового года в Петербурге. Вечерний час пик город встретил без пробок. Заторов не было и утром. Утомленные новогодними каникулами горожане оставили машины припаркованными.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки», в Петербурге на момент публикации новости заторы оцениваются в 2 балла из 10 возможных. Обычно в это время в городе 6-7 баллов.

Свободно на КАД, ЗСД, всех набережных, крупных районных магистралях.

Небольшие заторы наблюдаются в центре города, но движение тормозит не большое количество машин, а близко расположенные друг от друга светофоры.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге на новогодних каникулах произошло более 1,7 тысяч ДТП. В авариях погибло 12 человек, 130 получили травмы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.