09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Гатчинском районе Дрозденко посетит детсад и центра соцзащиты

Губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко 10 января отправится в рабочую поездку в Гатчинский район.

Глава региона собирается посетить детский сад комбинированного вида № 52 и центр социальной защиты населения в Гатчинском районе, пункта проката технических средств реабилитации на базе Гатчинского комплексного центра.

Как ранее писала «Мойка78», губернатор Ленобласти Александр Дрозденко запустил в Выборгском районе новейший комплекс по переработке отходов жизнедеятельности птицефабрики «Роскар» в тепловую и электрическую энергию. Данное решение поможет улучшить экологическую ситуацию в почве, воздухе и грунтовых водах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

В феврале 2026 года в самом сердце Санкт-Петербурга, у арки Генерального штаба на Большой Морской, 5, начало работу новое игровое пространство для детей — «Вселенная Чудес» от компании «Смайл Парк».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.