11 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Гатчинском районе Дрозденко посетит детсад и центра соцзащиты

Губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко 10 января отправится в рабочую поездку в Гатчинский район.

Глава региона собирается посетить детский сад комбинированного вида № 52 и центр социальной защиты населения в Гатчинском районе, пункта проката технических средств реабилитации на базе Гатчинского комплексного центра.

Как ранее писала «Мойка78», губернатор Ленобласти Александр Дрозденко запустил в Выборгском районе новейший комплекс по переработке отходов жизнедеятельности птицефабрики «Роскар» в тепловую и электрическую энергию. Данное решение поможет улучшить экологическую ситуацию в почве, воздухе и грунтовых водах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.